Null Pierre Marie BRISSON (né en 1955)

Composition n° 18 C

Technique mixte sig…

Pierre Marie BRISSON (né en 1955) Composition n° 18 C Technique mixte signé en bas à droite et contresigné, daté 1984 et numéroté au revers 57 x 38 .5 cm à vue

52