Null Stacha HALPERN (1919 - 1969)

Composition abstraite en noir et gris

Gouach…

Stacha HALPERN (1919 - 1969) Composition abstraite en noir et gris Gouache sur papier signée au graphite et datée 57 en bas à droite 27 x 40 cm Provenance : Ancienne Collection BARUZY - Paris

49