Null Yves BRAYER (1907 - 1990)

Scène de palais à l'Antique

Aquarelle et rehaut…

Yves BRAYER (1907 - 1990) Scène de palais à l'Antique Aquarelle et rehauts de gouache, signée en bas à gauche 24 x 18.5 cm à vue

47