Null CHAUVAT - XXe siècle

Réunion de deux compositions abstraites

Technique mi…

CHAUVAT - XXe siècle Réunion de deux compositions abstraites Technique mixte. Datées 1992, numérotées VIII et signées dans la marge 32 x 22 cm à vue

46