Null Michel GOURDON (1925 - 2011)

Jeune femme au poudrier

Gouache sur papier s…

Michel GOURDON (1925 - 2011) Jeune femme au poudrier Gouache sur papier signée en bas à droite 45 x 31 cm à vue

44