Mario PRASSINOS (1916-1985) Retour d'Ulysse Encre de chine signée, titrée et datée 2-39 en bas. 31.5 x 24.5 cm à vue Rousseurs. Provenance : Galerie Michel BROOMHEAD - Paris
40