Consuelo KANAGA (1894-1978) Portrait du peintre Janice Biala. Photographie tirage argentique, signée au graphite dans la marge. 12 x 9.5 cm / 32.5 x 23.5 cm avec cadre Provenance : Ancienne Collection BARUZY - Paris
38