Null Pablo PICASSO (1881 - 1973) d'après

Don Quichotte

Lithographie sur véli…

Pablo PICASSO (1881 - 1973) d'après Don Quichotte Lithographie sur vélin d'Arches. Signée dans la planche 64.5 x 49.5 cm. En feuille Editions combats pour la paix - Succession Picasso- Paris

30