Null Max LOREAU - XXe siècle

L'épreuve

Max LOREAU - XXe siècle L'épreuve Edition Fata Margana. 1989. Illustrations de Pierre Alechinsky L'un des 300 exemplaires sur vergé ivoire 28.5 x 19.5 cm Usures et taches

24