Null Bram VAN VELDE (1895 - 1981) d'après

Composition abstraite

Lithographie s…

Bram VAN VELDE (1895 - 1981) d'après Composition abstraite Lithographie sur papier Japon, épreuve d'artiste signée au graphite dans la marge 48.5 x 63 cm. En feuille Accidents

23