Null Bram VAN VELDE (1895 - 1981) d'après

Composition en gris

Lithographie en …

Bram VAN VELDE (1895 - 1981) d'après Composition en gris Lithographie en couleur signée au graphite dans la planche 32 x 26 cm. En feuille

21