Null Jean LURCAT (1892 - 1966) d'après

Coq au soleil rouge

Lithographie en cou…

Jean LURCAT (1892 - 1966) d'après Coq au soleil rouge Lithographie en couleur. Signée et datée 64 dans la planche 52 x 74.5 cm à vue

10