Null Yves BRAYER (1907 - 1990) d'après

Vue d'église

Lithographie en couleur. J…

Yves BRAYER (1907 - 1990) d'après Vue d'église Lithographie en couleur. Justifiée 82/130 et signée au graphite dans la marge 69 x 50.5 cm à vue