Jürgen JANSEN.
A zu B.
Huile et résine sur bois signée, titrée et datée 2011 au dos.
40 x 30 cm.
Artiste international d'origine allemande. Etudes à Karlsruhe et à Düsseldorf, diplômé en 1992. Vit et travaille à Düsseldorf.
joue-les-tours, France
×
Nous respectons votre vie privée: