Null Aubusson, époque Napoléon III

Aubusson, époque Napoléon III Grande tapisserie fine à décor de fleurs aux tons pastels dans des encadrements, bordure fleurie lie de vin 600 x 300 cm Légère déchirure sur 8 cm

79