Null Époque Romaine, premiers siècles après J.-C. Mosaïque

88,5 x 91,5 cm

De f…

Époque Romaine, premiers siècles après J.-C. Mosaïque 88,5 x 91,5 cm De forme carrée, composée de tesselles polychromes, repré- sentant un loup. Remise sur plaque pour consolidation de l’œuvre

75