Null Jean-Pierre GIACOBAZZI (né en 1941)

Jean-Pierre GIACOBAZZI (né en 1941) « Chantier interdit au public / La Gamelle bleue », 1997 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 40 x 80 cm

45