Bernard BUFFET (1928 – 1999) « Le Jacquet », 1994 Huile sur panneau d’isorel signé en haut vers le centre, titré au dos et cachet de la galerie Maurice Garnier 46 x 33 cm Un certificat d’authenticité de la Galerie Maurice Garnier en date du 14 janv
44