Robert INDIANA (1928-2018) « Hindi Prem », 2007 Sculpture en ciment (cast stone) peint à l’acrylique Marquée du Copyright R. Indiana, datée et numérotée 2/25 29,7 x 29,7 x 14,6 cm
43