André LANSKOY (1902 – 1976) Sans titre, 1966 Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 44, 5 x 27 cm Provenance : Collection particulière, Toulon Un certificat de Monsieur Schoeler sera remise à l'adjudicat
37