Null ULTRA VIOLET (Isabelle Collin Dufresne dit, 1935 – 2014) « Dollar », 1995

…

ULTRA VIOLET (Isabelle Collin Dufresne dit, 1935 – 2014) « Dollar », 1995 Huile sur toile signée en bas à droite 250 x 175 cm

36