Null Robert COURTRIGHT (1926-2012)

Sans titre, 1970

Technique mixte et collage…

Robert COURTRIGHT (1926-2012) Sans titre, 1970 Technique mixte et collages sur panneaux de bois assemblés, signé et daté en bas à droite 90 x 90 cm

33