Null Louis Mathieu VERDILHAN (1875 - 1928) Port de Cassis

Huile sur toile signé…

Louis Mathieu VERDILHAN (1875 - 1928) Port de Cassis Huile sur toile signée en bas à droite 54,5 x 70 cm

30