Null Boris SMIRNOFF

(Russie 1895 - Cagnes-sur-Mer 1976) Jeune Femme nue assise
…

Boris SMIRNOFF (Russie 1895 - Cagnes-sur-Mer 1976) Jeune Femme nue assise Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite 55 x 46 cm

29