Null Jules-Achille Noêl (1810 – 1881)

« Le Téport », 1876

Huile sur toile sign…

Jules-Achille Noêl (1810 – 1881) « Le Téport », 1876 Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche 56 x 38,5 cm

24