Charles CAMOIN (1879-1965) Madame Camoin et son chien sur la terrasse à Saint-Tropez Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 54,5 cm Beau cadre doré Œuvre enregistrée aux Archives Camoin. Un certificat d’authenticité de Madame Virginie Journiac
22