Null Auguste-Emile FLICK (né en 1845-?) Scène de plage animée, 1864

Huile sur p…

Auguste-Emile FLICK (né en 1845-?) Scène de plage animée, 1864 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite 32 x 46,5 cm

19