Léon MOREL-FATIO (1810-1871) Sauvetage du brick américain Ontario, 1835 Huile sur toile signée en bas à droite 45 x 61 cm Beau cadre en bois doré à canaux d’époque Un certificat d’authenticité de Madame Virginie Journiac, experte agréée CECOA, FNEPS
18