Lot en argent (950/1000e) comprenant : - un crémier quadripode, l'anse en bois noirci. Orfèvre : M. Fray. (Quelques enfoncements) Poids brut : 146 g - Une louche modèle filet violoné, poids 232 g. - Une louche modèle uniplat. (Déformations). Poids : 162 g
70