Null Marquis de MAILLY-NESLE (Paris, 1821-1872).

Marquis de MAILLY-NESLE (Paris, 1821-1872). Vue de Thiers d'après une lithographie. Aquarelle (taches, rousseurs). Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm

229