PETIT MIROIR en argent TURQUIE, ART OTTOMAN, XIXe SIÈCLE Petit miroir en argent repoussé à décor de bouquets, bouton en forme d'oiseau, poinçon de contrôle. Ø: 14 cm A SMALL SILVER MIRROR, TURKEY, OTTOMAN, 19TH CENTURY. Expert : L.S.
22