Girolamo NATTINO (Naples, 1842 - 1913). Jeune juive d'Alger. Huile sur toile cintrée en haut signée et datée 1877 (?) en bas à droite (griffure, rentoilée). Haut. : 91,5 cm - Larg. : 72 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
66