École française vers 1740. Le Christ entouré d'anges. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 46 cm - Larg. : 37 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
36