École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Hendrik de KLERCK. Vierge à l'Enfant entourée d'une ronde d'angelots. Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté (fentes). Haut. : 49 cm - Larg. : 69,5 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
33