Dirk LANGENDYK (Rotterdam, 1748-1805). Bivouac. Plume, aquarelle signée et datée 1795 en bas à gauche. Haut. : 16,5 cm - Larg. : 24 cm Expert : Monsieur Gérard AUGUIER - [email protected] - +30 33 51 40 41 57
10