SAINT-LOUIS - Presse-papiers signé SL, à motif de cercles concentriques serrés de bonbons polychromes autour d'un centre composé de cannes à silhouette rouges de diablotins dansant. Panier de cannes rouges.
Diam. : 7,8 cm