DAYAK - BORNEO
DAYAK - BORNEO

DAYAK - BORNEO

DAYAK - BORNEO Bouclier en bois sculpté et rehaussé de pigments naturels à décor stylisé d'entrelacs, de masque de divinité les yeux simulant des soleils et mâchoire saillante. Hauteur : 109 cm - Largeur : 29 cm Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)

99

DAYAK - BORNEO