DANS LE GOÛT DE LA RENAISSANCE DE LIMOGES, XIXe SIÈCLE L'adoration des Mages Plaque en émail sur cuivre Porte un monogramme L.L. surmonté d'une fleur de lys Dans un cadre ancien en bois doré HAUT. 25 CM - LARG.17 CM. •9 7/8 X 6 3/4 IN.

26