PAIRE DE LAMPES PHOTOPHORES, VERS 1900 en verre de Bohême rouge à décor polychrome et or de fleurs feuillagés Le fût tubulaire la base en laiton à doucine. (Réparation à une lampe) A pair of photophore lamps, circa 1900 HAUT. 44 CM - DIAM. 13 CM • 17 3/8 x 5 1/8 IN.

23