Null BRIGNOLA École contemporaine

"Oiseaux picorant"

Trois gravures numérotée…

BRIGNOLA École contemporaine "Oiseaux picorant" Trois gravures numérotées 3/30 - 8/30 et 2/80 et signées. 67 x 50 cm chaque

91