D'APRÈS CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864) CHEVAL ARABE SUR UNE TERRASSE HEXAGONALE Bronze à patine marron Signé sur la terrasse Bronze with brown patina; signed HAUT. 12 CM - 4 3/4 IN. LONG. 17,3 CM - 6 /34 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.
88