GASTON D'ILLIERS (1876-1932) CHEVAL SAUTANT UNE HAIE Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Base en marbre noir Bronze with brown patina; signed; marble base HAUT. 9,4 CM - 3 3/4 IN. LONG. 11,5 CM - 4 1/2 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.
86