RANSON (ACTIF AU DÉBUT DU XXe SIÈCLE) PROJET DE COSTUME POUR LE ROI Gouache sur traits de crayon noir Signé en bas à droite "Ranson" Costume projects for kings, gouache on black pencil lines, signed lower right "Ranson" 13 5/8 X 10 1/4 IN. 34,50 x 26 CM - 13,6 x 10,2 IN
77