Null RANSON (ACTIF AU DÉBUT DU XXe SIÈCLE)

PROJET DE COSTUME POUR LE ROI

Gouac…

RANSON (ACTIF AU DÉBUT DU XXe SIÈCLE) PROJET DE COSTUME POUR LE ROI Gouache sur traits de crayon noir Signé en bas à droite "Ranson" Costume projects for kings, gouache on black pencil lines, signed lower right "Ranson" 13 5/8 X 10 1/4 IN. 34,50 x 26 CM - 13,6 x 10,2 IN

77