PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES) TÊTE D'HOMME BARBU DITE 'DE PÉRICLÈS' Bronze de patine brune Signé Bronze with brown patina; signed 38 CM - 15 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.
74