MAURICE LEMAITRE (1928-2018) PAYSAGE Huile sur toile Signée en droite Quelques accrocs Oil on canvas; signed lower right 45,5 X 55 CM - 17 7/8 X 21 5/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.
72