A. DE BALEVILLE, 1885 PAYSAGE DE LAC ANIMÉ D'UN PÊCHEUR Métal. Signé en bas à gauche: "A. de Baleville?" Restaurations anciennes Animated Lake Landscape with a Fisherman, metal, signed lower left: "A. de Baleville?" 7 7/8 X 12 3/4 IN. 20 x 32,50 CM - 7,9 x 12,8 IN
71