Null HENRI BRISPOT (1846-1928)

LA DEMANDE EN MARIAGE

Huile sur toile

Signée …

HENRI BRISPOT (1846-1928) LA DEMANDE EN MARIAGE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 60 X 72 CM - 24 X 28 3/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.

70