Null ÉCOLE ESPAGNOLE DU XIXe SIÈCLE

PAYSAGE

ÉCOLE ESPAGNOLE DU XIXe SIÈCLE PAYSAGE Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 19th century spanish school, landscape, watercolor on paper, signed lower left "Gossey" 12 1/4 x 9 in. 31 x 23 CM - 12,2 x 9,1 IN

66