Null ÉCOLE SUISSE DU XIXÈME SIÈCLE, FUCHS

CHÂTEAU DE CHILLON SUR LE LAC LÉMAN

…

ÉCOLE SUISSE DU XIXÈME SIÈCLE, FUCHS CHÂTEAU DE CHILLON SUR LE LAC LÉMAN Carton Signé en bas à droite : FUCH 19th century Swiss school, Fuchs, Castle of Chillon on the Leman lake, cardboard, signed lower right : Fuchs pxt. 5 ¼ X 7 1/8 IN.

64